Punktspielplan Sommer 2021

Wann Liga Begegnung Ergebnis Bericht
29.05. - 14:00 SH - H THC Ahrensburg I - LTHC I 8:1
29.05. - 14:00 K3 - D TC Brunsbek - LTHC I 3:3
29.05. - 14:00 SH - H30
LTHC I - TSC Halstenbek 5:4
04.06. - 16:00 K5 - M18 LTHC - TV RW Havighorst
0:3
05.06. - 14:00 K2 - H LTHC II - TC an der Schirnau II 6:0
05.06. - 14:00 K4 - D30 TC Bargteheide - LTHC 4:2
05.06. - 14:00 K3 - H30 LTHC II - Lübeck v. 1876 2:4
05.06. - 14:00 K4 - H40 TuS Lübeck 93 - LTHC 0:6 zurückgez.
05.06. - 14:00 K3 - H60 LTHC - FC Voran Ohe 4:2
06.06. - 09:00 K5 - D LTHC II - LBV Phönix 6:0
06.06. - 09:00 K7 - H40 LTHC II - TF Ahrensfelde II 6:0
09.06. - 11:00 K3 - H65 SV Krummesse - LTHC
11.06. - 16:00 K5 - M18 LBV Phönix II - LTHC
12.06. - 14:00 SH - H LTHC I- LTC Elmshorn
12.06. - 14:00 K2 - H LTHC II - TSV Glinde
12.06. - 14:00 SH - H30 LTC Elmshorn - LTHC I
12.06. - 14:00 K4 - H40 TSV Badendorf - LTHC I
12.06. - 14:00 K3 - H60 TuS Lübeck 93 - LTHC 0:6 zurückgez.
13.06. - 09:00 K3 - D LTHC I - TC Siek
13.06. - 09:00 K4 - D30 LTHC - TC Schönningstedt
13.06. - 09:00 K5 - D THC Bad Oldesloe - LTHC II
17.06. - 11:00 K3 - H70 SV Henstedt-Ulzburg - LTHC
19.06. - 14:00
SH - H30
TC RW Wahlstedt - LTHC I
04.08. - 11:00 K3 - H65 TSV Glinde - LTHC 
12.08. - 11:00 K3 - H70 LTHC - TC am Falkenberg II
13.08. - 16:00 K5 - M18 LTHC - TSV Reinbek
14.08. - 14:00 K5 - D THC Bad Oldesloe III- LTHC II
14.08. - 14:00 SH - H LTHC I - SV Suchsdorf III
14.08. - 14:00 K2 - H LTHC II - TC Prisdorf
14.08. - 14:00 K7 - H40 Bargfelder SV II - LTHC II
14.08. - 14:00 K3 - H60 TC Elmenhorst - LTHC
15.08. - 09:00 K3 - D LTHC I - TSV Glinde III 6:0 zurückgez.
15.08. - 09:00 K4 - H40 LTHC I - SV Lübeck 1876
18.08. - 11:00 K3 - H65 LTHC - TC Großhansdorf
21.08. - 14:00 K3 - H30 LBV Phönix Lübeck II - LTHC II
21.08. - 14:00 K2 - H TG Düsternbrook - LTHC II
21.08. - 14:00 K4 - D30 LBV Phönix Lübeck - LTHC
22.08. - 09:00 K4 - H40 LTHC I - Stellauer SC
25.08. - 11:00 K3 - H65 TF Kollow - LTHC
27.08. - 16:00 K5 - M18 LTHC - TC BG Hoisdorf
28.08. - 14:00 K3 - D LTHC II - TF Kollow
28.08. - 14:00 K3 - H60 LTHC - TC Schwarzenbek
29.08. - 09:00 K7 - H40 TC Hoisbüttel II - LTHC III
02.09. - 11:00 K3 - H70 TSV Glashütte - LTHC
03.09. - 16:00 K5 - M18 SV T-Bünningstedt II - LTHC
04.09. - 14:00 K3 - H30 LTHC II - TC Büchen
04.09. - 14:00 K2 - H LTC Elmshorn II - LTHC II
04.09. - 14:00 K4 - D30 LTHC - TC T-Bünningstedt
04.09. - 14:00 K4 - H40 TC Barsbüttel - LTHC II
08.09. - 11:00 K3 - H65 LTHC - TK Mölln
11.09. - 14:00 K3 - D TuS Aumühle-Wohltorf - LTHC I
11.09. - 14:00 K7 - H40 LTHC II - SV T-Bünningstedt II
11.09. - 14:00 K3 - H60 LTHC - TC Barsbüttel III